Новая линейка водно-дисперсионных материалов

21.06.2016

Ввод в ассортимент супер финишной шпатлевки для внутренних работ и грунтовки глубокого проникновения с антисептиком дополняет ассортиментный ряд Newtone продуктами для подготовки поверхностей.

Супер финишная акриловая шпатлевка для внутренних работ Newtone позволяет качественно провести чистовую подготовку поверхностей для покраски и оклейки тонкими обоями. Шпатлевка скрывает даже мельчайшие дефекты, которые могут отразиться на внешнем виде финишного покрытия. Ее можно наносить тонким слоем (до 1 мм), выводя поверхность «в ноль» на гладких участках (излишки шпатлевки остаются на шпателе). Шпатлевка удобна в работе — эластична, легко шлифуется, обладает высокой адгезией, идеальна для минеральных поверхностей.

Акриловая грунтовка глубокого проникновения с антисептиком Newtone применяется для ответственных работ снаружи и внутри помещения. Она укрепляет минеральные поверхности на всю глубину проникновения (до 10 мм) и обеспечивает высокоэффективную защиту от появления грибков и плесени. Грунтовка выравнивает впитывающую способность поверхности, обеспечивает равномерное нанесение финишного покрытия, не допускает отслаивания финишного покрытия от основания, увеличивает срок службы финишного покрытия и основания, не препятствует естественному микроклимату в помещении.

Шпатлевка и грунтовка Newtone — экологичные покрытия на водной основе, не содержащие органических растворителей и не имеющие резкого запаха. В продажу супер финишная акриловая шпатлевка для внутренних работ Newtone поступает в фасовке 4 кг и 10 кг (2,5 и 10 л соответственно), акриловая грунтовка глубокого проникновения с антисептиком Newtone — 3 и 10 кг (3 и 10 л).

Теги: