Evonik на «Интерлакокраске 2012»

26.03.2012

С 12 по 15 марта компания Evonik приняла участие в 16 специализированной выставке «Интерлакокраска 2012» , которая является частью блока международных выставок химической промышленности и науки, организуемых «Экспоцентром».

 

Высокие запросы рынка и потребителей предъявляют все более жесткие требования к качеству продукции, которая должна быть долговечной, экологически безопасной и простой в использовании. На протяжении многих лет химики, инженеры и технологи компании Evonik в собственных лабораториях компании занимаются разработкой современных функциональных решений для лакокрасочного производства.

 

 

На выставке были представлен ряд новых разработок Evonik, это смачивающие и диспергирующие добавки для систем на основе растворителя TEGO® Dispers 628 и TEGO® Dispers 671 для различных типов пигментов, диспергатор TEGO® Dispers 688 для матирующего агента в УФ отверждаемых системах. А также новое поколение деаэраторов, созданных для органорастворимых систем с высоким сухим остатком (high solid) TEGO Airex 990 и TEGO Airex 991, блокированный изоцианурат изофорон диизоцианата в диизононилфталате Vestanat B 1358 DINP, матирущий гидроксиалкиламидный отвердитель для порошковых покрытий Vestagon HA 368. В том числе была представлена водная дисперсия гидрофобизированного диоксида кремния - AERODISP WR 8520, обладающая высокой загущающей и тиксотропирующей способностью для водных лакокрасочных составов.

 

На стенде Evonik приняли участие технические специалисты из Германии. Представителям лакокрасочных компаний представилась замечательная возможность обсудить технические вопросы, а также узнать о новых продуктах и тенденциях рынка из первых уст.

 

 

«Участие в «Интерлакокраске» – это прекрасная возможность пообщаться с клиентами из различных стран, обменяться опытом и расширить деловые контакты» - подчеркнул Евгений Аверин, руководитель отдела продаж «Эвоник Химия».