ALBIDUR® 1223: долговечная эластичность и защита от коррозии

17.10.2017

Благодаря ALBIDUR® 1223 от компании Evonik, на рынке появился продукт, обеспечивающий долговечную эластичность покрытий. Этот новый продукт, выступающий со-связующим в антикоррозийных красках и покрытиях, добавляется в рецептуры на основе гибридных смол SILIKOPON® EF и SILIKOPON® ED от компании Evonik. Благодаря длительной стойкости к химическим веществам и ультрафиолетовому излучению, ALBIDUR® 1223 обеспечивает долгосрочную защиту покрытий от коррозии.

«Со временем антикоррозийные покрытия растрескиваются», − объясняет Кирстин Шульц, директор по маркетингу промышленных покрытий. – «ALBIDUR® 1223 делает такие покрытия более гибкими на протяжении длительного периода времени. Кроме того, вещество не мигрирует, поддерживая стойкость покрытия к химикатам и ультрафиолетовому излучению на постоянно высоком уровне».

ALBIDUR® 1223 не содержит растворителей и не подпадает под требования к маркировке, поэтому он прост в обращении при транспортировке и хранении. Хотя ALBIDUR® 1223 не содержит силикон, он хорошо совместим с такими продуктами, как SILIKOPON® EF и SILIKOPON® ED.

ALBIDUR® 1223 является зарегистрированным продуктом и продается по всему миру. Он соответствует глобальной тенденции отказа от изоцианатной вулканизации, поэтому отвечает нормативным требованиям, которые уже действуют в Скандинавских странах.


Благодаря ALBIDUR® 1223 от компании Evonik на рынке появился продукт, обеспечивающий долговечную эластичность покрытий.

Дополнительную информацию см. на сайте www.tego.de.

Информация о компании
Evonik является одним из мировых лидеров по производству продуктов специальной химии. Высокопрофессиональное ведение бизнеса, клиенто-ориентированный подход, инновации, а также доверительная, ориентированная на результат корпоративная культура, являются основой корпоративной стратегии Evonik. Все это способствует устойчивому росту и повышению капитализации компании. Близость к клиенту и деятельность в лидирующих отраслях промышленности - основные преимущества Evonik.

Evonik представлена в более чем 100 странах мира. В 2016 финансовом году объемы продаж компании, в которой работают более 35 тысяч сотрудников, составили около 12,7 млрд евро, при этом прибыль от основной деятельности (скорректированная EBITDA) составила около 2 165 млрд евро.

Теги: