Огнезащита и антикоррозионная защита стадионов ЧМ-2018

13.07.2016

В 2018 году в России произойдет одно из крупнейших событий мирового спорта – Чемпионат Мира по футболу 2018. Чемпионат имеет колоссальное количество поклонников в нашей стране, кроме того, он впервые будет проходить в России. Для проведения ЧМ-2018 будут построены 12 стадионов в 11 городах России.

Компания О3 приняла участие в масштабном строительстве: с помощью материалов компании были защищены металлические конструкции двух стадионов ЧМ-2018 – «Открытие Арена», г. Москва и «Зенит Арена», г. Санкт-Петербург.


«Открытие Арена», Москва. Антикоррозионная защита несущих металлоконструкций стадиона

 


«Зенит Арена», Санкт-Петербург. Комплексная антикоррозионная и огнезащита подтрибунного пространства и несущих металлоконструкций кровли стадиона с помощью огнезащитного покрытия FIRETEX FX4002

 

Еще один стадион − ПФК ЦСКА − защищен от коррозии материалами от компании О3. Эта спортивная арена вместимостью в 30 тысяч зрителей не принимает участие в ЧМ-2018, но тем не менее, является одной из ключевых среди спортивных площадок столицы.


Стадион ПФК ЦСКА, Москва. Антикоррозионная защита несущих металлоконструкций стадиона

 

Компания О3 регулярно публикует информацию о текущих проектах в социальных сетях. Присоединяйтесь к аккаунтам О3 в Linkedin и Twitter. Будьте в курсе новостей!

Теги: