УФ-отражающий пигмент

11.07.2013

Компания Huntsman выиграла престижную премию за применение инноваций в создании покрытий. Пигмент ALTIRIS, отражающий инфракрасное излучение, стал победителем в одной из номинаций Ringier. Вили Го (Willy Goh), директор по продажам в Азиатско-Тихоокеанском регионе, был счастлив получить эту награду. «Компания Huntsman считает смелость в применении новых разработок одним из своих ключевых достоинств, и победа ALTIRIS тому лучшее доказательство. Пигмент был изготовлен прежде всего для решения глобальных проблем энергетики», – прокомментировал он. 

Церемония награждения состоялась в Шанхае 15 мая 2013 года. Президент Ringier Майкл Р. Хей (Michael R. Hay) говорит о том, что эта премия была создана для стимулирования инноваций в лакокрасочной отрасли Китая. Цель награждения – поощрить людей и компании, которые разработали новую идею, метод, продукт или технологию для эффективности и рентабельности производства, удобства его функционирования, что в будущем приведет к экономии энергии.

Huntsman – мировой производитель и поставщик дифференцированных химикатов. Продукцию компании применяют в различных отраслях экономики: автомобильной, авиационной, текстильной, строительной, сельской и многих других. В штате Huntsman на сегодняшний день около 12 тысяч сотрудников, которые работают в разных странах мира.