Штукатуров Игорь Федорович

Должность 
Генеральный директор

Штукатуров Игорь Федорович родился в 1952 году в Приморском крае.

В 1974 году окончил Высшее Военно-Морское училище имени Фрунзе по специальности «Штурманская ВМФ».

В 1983 году окончил Военно-Морскую Академию по специальности «Навигационно-гидрографическое оборудование».

В 1994 году окончил Симферопольский Государственный Университет факультет психологии.

Офицер запаса. Окончив Военно-морское училище был штурманом на атомной подводной лодке на Камчатке. С 1983 года служил флагманским штурманом бригады подводных лодок Черноморского флота.

В 1990 году стал руководителем психологической службы Черноморского флота, а с 1995 года всего Военно-морского флота Российской Федерации.

С 1995 по 2004 года был директором одного из ведущих лакокрасочных российских предприятий, занимающихся производством водно-дисперсионных материалов для строительства и ремонта.

С 2004 года является генеральным директором лакокрасочного завода «Олива». Сумел с нуля организовать производственный процесс по выпуску и продаже лакокрасочной продукции. Объем производства увеличился с 20 тонн в месяц до 700 тонн.

В своем руководстве уделяет активное внимание внедрению в производство импортозамещающей продукции. Принимает активное участие в благотворительной деятельности.

За время руководства Штукатурова И. Ф., коллектив предприятия был удостоен Благодарности губернатора Московской области за большой вклад в развитие научно-производственного комплекса Подмосковья; Почетной грамотой Главы Воскресенского муниципального района Московской области за вклад в развитие строительной отрасли Воскресенского района. А также многие из сотрудников завода награждены Почетными грамотами Министерства промышленности и торговли РФ, Благодарностями Губернатора Московской области, Почетными грамотами и Благодарностями Министерства инвестиций и инноваций Московской области и Почетными грамотами главы Воскресенского района.