Студия цвета в Липецке

07.10.2015

Компания Tikkurila расширяет сеть фирменных «Студий цвета» − совместно с дистрибутором открыта новая студия по адресу г. Липецк, ул. Катукова, д. 23. Теперь и липецким покупателям доступен формат обслуживания, вобравший в себя лучший европейский опыт Tikkurila.

«Студия цвета» − это оптимальное и удобное решение для человека, который ценит свое время и комфорт.

В атмосфере скандинавского спокойствия и уюта можно выбрать свой оттенок из более, чем 20 000 и подобрать текстуру и особые эффекты для оформления интерьера и экстерьера. Для того, чтобы помочь определиться во всем многообразии вариантов, «Студия цвета» Tikkurila предлагает посетить «зону вдохновения» – специальное пространство с демонстрацией декоративных техник и множеством цветовых сочетания для оформления интерьеров. Только здесь цвет можно не только увидеть, но и потрогать!

Определившись с идеей, можно получить консультацию от профессионалов, прошедших подготовку в учебных центрах Tikkurila. Они помогут правильно подобрать материалы и поделятся секретами из многолетней практики, чтобы даже самая сложная задумка нашла воплощение в вашем доме.