Профессиональный сервисный центр

30.05.2013

В период традиционно высокой активности в сфере строительства и ремонта Tikkurila совместно с дистрибьютором открыла первый профессиональный сервисный центр – Profe Shop в Санкт-Петербурге. Данный формат работы предполагает подбору лакокрасочных материалов, доставку их на объекты, сервисное сопровождение заказов.

«Мы удовлетворены работой наших партнеров как в DIY-сегменте, так и среди обычных строительных магазинов и студий дизайна. Наши новые b2c и b2b сервисы – это скорее решение для определенных целевых аудиторий. Важно отметить, что оба проекта реализованы в партнерстве с дистрибьюторами компании, в дальнейшем мы будем придерживаться подобной схемы сотрудничества с нашими партнерами», − отметил Евгений Евтушенко, коммерческий директор Tikkurila в России.

Согласно опросу, проведенному среди строительных бригад, лакокрасочные материалы Tikkurila (59%) и ТЕКС (44%) являются наиболее востребованными в DIY-сегменте. Кроме того, среди важнейших факторов при выборе материала для строительства и ремонта профессионалы отмечают большой выбор предлагаемых материалов (68%), возможности доставки крупных партий товара (35%) и  богатую цветовую палитру (33% респондентов).

 

Источник фото: tikkurila.com