Модернизация производства

01.06.2012

Специалистами Ярославской лакокрасочной компании ведется постоянная работа по развитию производства. С этой целью разработан план модернизации действующего оборудования и создания современных технологических схем, способствующих увеличению выпуска инновационных материалов, соответствующих требованиям рынка и импортным аналогам ведущих зарубежных производителей. Модернизация также учитывает тенденции рынка по уменьшению содержания летучих органических соединений и увеличению спроса на экологичные материалы.

Проектирование и установка технологического оборудования были доверены специалистам компании. В настоящее время специалистами службы главного механика и энергетика выполнен один из этапов реконструкции производства цеха автомобильных и индустриальных ЛКМ. Установка современного оборудования на данном этапе позволит дополнительно выпускать до 200 тонн лакокрасочных материалов в месяц. 

Установленное оборудование отвечает современным требованиям и способно обеспечить выпуск как серийной продукции, так и широкого ассортимента новых высокотехнологичных материалов, разработанных Ярославской лакокрасочной компанией.