Новый производитель тары для ЛКМ запустил производство в Украине

06.09.2011 09:35

В Чернигове (Украина) открылся новый завод по производству пластиковой тары и упаковки «Пласт-Бокс Украина». Он рассчитан на производство до 5,5 тысяч тонн готовой продукции в год. На предприятии установлено литьевое оборудование компаний Husky, Krauss Maffei. «Первое изделие в Украине сделано нами более пяти лет назад. За это время наша продукция стала востребованной не только в Украине, но и в странах Восточной и Западной Европы. Поэтому строительство нового завода стало продолжением наших стратегических планов», - заявил генеральный директор «Пласт Бокс Украина» Гжегож Павлак.

На мероприятии собрались основные потребители полимерной тары - предприятия пищевой, лакокрасочной и других отраслей промышленности. «Кризис не помешал осуществиться нашим планам - сегодня мы имеем завод, который соответствует критериям качества европейского уровня. На нем производится продукция, которая отвечает всем международным требованиям к технологии производства и качеству готовой продукции. Качество является приоритетом работы предприятия «Пласт-Бокс», основой его политики», - заявила исполнительный директор «Пласт-Бокс Украина» Татьяна Буденная.

На правах рекламы:
Выбираете освещение для дома? В интернет-магазине lampa.kiev.ua вы можете купить люстры, светильники и торшеры. Европейское качество. Доступные цены.