PPG планирует увеличить свое присутствие в Китае

28.09.2011 09:53

Для PPG Industries Китай является одним из самых важных и быстрорастущих рынков промышленного сектора. «Мы была пионерами в технологиях электростатической окраски в 50-х годах, и мы рады поделиться своими обширными знаниями в этой области с китайскими промышленными экспертами», - заявил вице-президент PPG в Азиатско-тихоокеанском регионе Вилли Ву (Willie Wu) на конференции, посвященной инновационным экологичным краскам в Уси (Wuxi).

В научно-практическом форуме приняли участие эксперты из промышленного сектора, проектных институтов и производители оборудования. Коммерческий директор отдела промышленных покрытий PPG Industries Джефф Ван (Jeff Wang) рассказал о процессах электроосаждения, экологически безопасных технологиях предварительной обработки, о нанесении покрытий, о тенденциях в промышленной электростатической окраске и многом другом. Кроме того, руководители PPG обсудили стратегию развития компании. «Как ведущий мировой производитель покрытий PPG надеется принести больше передовых технологий и экологичных продуктов в Китай местным потребителям», - поделился Вилли Ву.

Впервые PPG представила свои технологии по электростатической окраске в Китае еще двадцать лет назад. Компания основана в 1883 году, ее штаб-квартира находится в Питтсбурге, а подразделения расположены в более чем 60 странах по всему миру. Продажи в 2010 году составили 13,4 миллиарда долларов США. Акции компании котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже.