Dow: На Химии-2011 представлены основные игроки химической отрасли, - наши партнеры и конкуренты

27.10.2011 10:23

Ведущие мировые компании представили ряд инновационных решений для отраслей промышленности на выставке Химия-2011. Мероприятие проходит в Москве, оно завершится завтра, 28 октября.

«На выставке Химия-2011 представлены основные игроки нашей отрасли - партнеры и конкуренты. Это мероприятие организовано для того, чтобы мы общались и перенимали опыт друг друга, а не наращивали конфронтацию. Уровень мероприятия высочайший именно потому, что в нем участвуют лучшие компании», - заявила «ЛКМ Порталу» менеджер по связям с общественностью в странах СНГ компании Dow Europ GmbH Ирина Кабанова.

Компания Dow является одними из партнеров выставки Химия-2011, она представила на суд общественности комплексные разработки в таких направлениях, как производство упаковки, строительных материалов, химической продукции для машиностроения, нефтегазовой промышленности и других отраслей.

Как ранее сообщал «ЛКМ Портал», заместитель директора департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий минпромторга России Алексей Чистяков отметил, что за семь месяцев текущего года крупные химические компании в совокупности увеличили свои доходы на 84%.

На международной выставке свои экспозиции представили около 600 компаний из 33 государств Европы, Азии, Северной и Южной Америки.