CPS Color поставит оборудование на завод «Асттики»

21.06.2012 14:00

Производственный объект компании «Асттика» (Белоярский район Свердловской области) с деловым визитом посетили представители группы компаний CPS Color (Финляндия). Она занимается производством колорантов и оборудования для промышленной, ручной и автоматизированной колеровки. Делегацию возглавляли генеральный директор компании CPS Color Equipment B.V. Питер Янсе и генеральный директор CPS Color B.V в России Андрей Ермаков. В ходе визита прошли деловые переговоры, на которых были достигнуты договоренности о сотрудничестве в области поставок аппаратов для колеровки и колорантов.

«Мы предварительно договорились о приобретении у CPS Color крупной партии колеровочных машин и колорантов. Это оборудование мы установим в собственных колеровочных центрах, а также в колеровочных центрах наших партнеров – торговых сетей и магазинов, расположенных в 27 российских регионах», – заявил генеральный директор ООО «Производственная компания «Асттика» Евгений Астапов.

Компания CPS Color была основана в Финляндии в 2000 году. На сегодняшний день это группа предприятий, занимающихся производством и поставкой компонентов колеровочных систем для широкого спектра клиентов – производителей краски, кожи, пластика; торговых сетей и др. В настоящее время группа компаний представлена в одиннадцати странах мира.