Материалы для оборонной промышленности

MIL-TOUGH технологии основаны на системе распыления полимочевины, также оне обладают высокой огнестойкостью.

Подразделение защитных и морских покрытий PPG Industries заключило партнерское соглашение с Physical Security LLC для того, чтобы применять MIL-TOUGH, полиуретановые покрытия для оборонной промышленности.

«PPG давно работает на этом рынке, мы очень рады привлечь партнеров для его дальнейшего развития. У них хорошая репутация. Так, они работали над зданием  Пентагона, осуществляли работы по остеклению посольства США в Москве, Берлине и Кабуле», - отметил Ширли Стерн (Shirley Stern), руководитель отдела продаж PPG.

MIL-TOUGH технологии основаны на системе распыления полимочевины, которая обеспечивает быструю и экономически эффективную альтернативу традиционным материалам для стальных и бетонных конструкций, так как для нанесения покрытия не требуется сложного оборудования. Кроме того, сам материал обладает высокой огнестойкостью.