Air Products подвела финансовые итоги квартала
Три прошедших месяца принесли компании 2,547 милларда долларов.
Корпорация Air Products подвела итоги третьего квартала, который закончился для нее 30 июня 2013 года. За это время доходы компании составили 2547 миллионов долларов, причем чистая прибыль насчитывает 288 миллионов, что больше показателей 2012 года на 5%. Сумма операционной прибыли – 383 миллиона долларов. Объемы продаж снизились на 2%.
«Мы по-прежнему нацелены на выполнение всех обязательств компании и надеемся, что наши проекты будут приносить нам стабильный доход. Уже определены дальнейшие действия для повышения рентабельности и прибыльности бизнеса», – прокомментировал итоги третьего квартала президент корпорации Джон Макглейд (John McGlade). В четвертом квартале Air Products намерена скорректировать показатели EPS от продолжающихся операций и увеличить стоимость одной акции с 1,44 до 1,50 доллара.
Напомним, что корпорация Air Products поставляет сырье для ЛКМ, специализированные газы и другие материалы для повышения производительности процессов химических производств.