Крупнейший российский добытчик ильменита остался без руководителя
Председатель совета директоров группы компаний «Петропавловск» Павел Масловский покинул свой пост, после того, как депутаты законодательного собрания Амурской области избрали его своим представителем в Совете Федерации.
Председатель совета директоров группы компаний «Петропавловск» Павел Масловский покинул свой пост, после того, как депутаты законодательного собрания Амурской области избрали его своим представителем в Совете Федерации. За кандидатуру Масловского проголосовали 25 парламентариев, 11 человек высказались против.
В связи с переходом Павла Масловского на должность сенатора, в ближайшее время будет назначен новый руководитель горнодобывающей компании. Железорудный дивизион группы «Петропавловск» в третьем квартале 2011 года реализовала на рынке 24 тысячи тонн ильменита по средней цене около 221 доллара США.